Курилка LegoHim

  • Like
Реакции: Delf
Всем отличных выходных !

0001.jpg
 
Всем привет а кто подскажет как репутация действует? Её сколько допустим в день я могу дать кому-то. И с меня же ничего не сниматьется когда я даю?
 
Приз в студию!За угаданное слово)))
Ты про какое слово?))
Сообщения автоматически объединены,
Всем привет а кто подскажет как репутация действует? Её сколько допустим в день я могу дать кому-то. И с меня же ничего не сниматьется когда я даю?
Нет с тебя нечего не снимается
 
Не за что оброщайся)
Ну раз ты такой добрый, и видимо прошареный на рк то не мог бы объяснить вот это.
Писал трип по стаффу. Отписал и на след день дали 2$ как пологаеться. Через сутки фартануло ещё попробовать шишек другого магаза. Тоже отписал трип но
 
Ну раз ты такой добрый, и видимо прошареный на рк то не мог бы объяснить вот это.
Писал трип по стаффу. Отписал и на след день дали 2$ как пологаеться. Через сутки фартануло ещё попробовать шишек другого магаза. Тоже отписал трип но
Что но сообщение продолжи))
 
Что но сообщение продолжи))
Бля а чего оно не скинуло полностью. Сек бро теперь надо ещё написать )
Сообщения автоматически объединены,
...но уже прошло около 2 суток и деньги мне не пришли. И они даже не висят в операциях с деньгами под статусом "на проверке" что за херня не знаешь?
 
Бля а чего оно не скинуло полностью. Сек бро теперь надо ещё написать )
Сообщения автоматически объединены,
...но уже прошло около 2 суток и деньги мне не пришли. И они даже не висят в операциях с деньгами под статусом "на проверке" что за херня не знаешь?
Потому что не дописал)
 
Разве могут не дать 2$ за то что фото товара нету? Я видел куча трипов без фото. Да и я забыл его сделать. Пришёл сразу раздеребанил и Скурил. Шо там тех шиш 1г
Сообщения автоматически объединены,
Потому что не дописал)
Давай я тебе в лс спину два трипа и ты глянешь. Второй да базара ноль меньше и без фото
Но можно было хоть 1$ дать
 
Потому что не дописал)
Разве могут не дать 2$ за то что фото товара нету? Я видел куча трипов без фото. Да и я забыл его сделать. Пришёл сразу раздеребанил и Скурил. Шо там тех шиш 1г
Сообщения автоматически объединены,

Давай я тебе в лс спину два трипа и ты глянешь. Второй да базара ноль меньше и без фото
Но можно было хоть 1$ дать
Потому что по правилам оформления платят только
Сообщения автоматически объединены,
Разве могут не дать 2$ за то что фото товара нету? Я видел куча трипов без фото. Да и я забыл его сделать. Пришёл сразу раздеребанил и Скурил. Шо там тех шиш 1г
Сообщения автоматически объединены,

Давай я тебе в лс спину два трипа и ты глянешь. Второй да базара ноль меньше и без фото
Но можно было хоть 1$ дать
Пиши модератором им виднее,я знаю что только по правилам написаные трип репорты оплачиваются
 
  • Like
Реакции: Delf
Потому что по правилам оформления платят только
Сообщения автоматически объединены,

Пиши модератором им виднее,я знаю что только по правилам написаные трип репорты оплачиваются
Я тебя услышал. Спасибо ещё раз за полезную информацию. И фарту тебе)
Сообщения автоматически объединены,
А модеры кстати либо оооочень заняты либо просто морозят. Четверым отписал ноль ответа за двое суток. Так и писал тем кто онлайн
 
Назад
Сверху