Кто-то в курсе? "КАК УЗНАТЬ ПРОСЛУШИВАЮТ ТВОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ НЕТ"

Самое время прикупать рации!
 
Вотсап это вообще приложение сотрудничает с ОРГАНАМИ РФ а в телеграм сообщения шифруются только в секретном чате.
Да и если телефон у тебя изымут то сами всё достанут из него.Есть спец проги на пк
Ну если изымут,конечно хоть что достанут из него
Сообщения автоматически объединены,
Самое время прикупать рации!
Солидарен рации надо:D
 
Всему свое время :D
Не чето не вериться ,если о не слышут о наркоте разговор то передают инфу,по такой логике меня на адресах должны были дохуя раз уже принимать)))
 
Не чето не вериться ,если о не слышут о наркоте разговор то передают инфу,по такой логике меня на адресах должны были дохуя раз уже принимать)))

В разработке наверное )
 
Не чето не вериться ,если о не слышут о наркоте разговор то передают инфу,по такой логике меня на адресах должны были дохуя раз уже принимать)))
Нахуя вы обычные потребители им нужны что бы ради вас спец операцию готовить?Потребители и так попадаются в день по сто штук а операции данные делают в отношении подозреваемого в более серьёзном преступлении как пример пересылка это от 10 до 20 лет с ходу.
Торговля тоже не меньше.
 
Нахуя вы обычные потребители им нужны что бы ради вас спец операцию готовить?Потребители и так попадаются в день по сто штук а операции данные делают в отношении подозреваемого в более серьёзном преступлении как пример пересылка это от 10 до 20 лет с ходу.
Торговля тоже не меньше.
Да им вообще нечего не нужно))
Пускай сидят на жопе ровно)))
 
Нахуя вы обычные потребители им нужны

Да вообще никто и никому не нужен. Кто-то стуканул, приняли, значит дорогу перешел. Никто не стуканул, все ок. Стучат на магазины, которые кидают. Ментам нах не надо не раскрытые висяки. Дружи с клиентами и живи спокойно, не лезь "во много", знай меру.

Торчки всегда были и будуи, хоть 100 лет тюрьмы давай. Ментам нужна отчетность, попадаются обычные "курцы".
 
Н
Да вообще никто и никому не нужен. Кто-то стуканул, приняли, значит дорогу перешел. Никто не стуканул, все ок. Стучат на магазины, которые кидают. Ментам нах не надо не раскрытые висяки. Дружи с клиентами и живи спокойно, не лезь "во много", знай меру.

Торчки всегда были и будуи, хоть 100 лет тюрьмы давай. Ментам нужна отчетность, попадаются обычные "курцы".
На курьеров спрос большой ходячее мясо
 
Интересно, сколько процентов курьеров сидит из общего количества !?
 
Да не надо ничего гадать, все мобильные операторы записывают разговоры, забыли что ли бум с недавним новым закомом Магнитской? Прослушивание может быть включено если есть спец слова в разговоре: наркота,ьерроризм и т д... меняйте номер и мобилу и вообще не покупайте больше, пользуйтесь таким средством связи

mobile2.JPG
Да так и есть, один хороший знакомы срочную на Кавказе тянул. С радистами немало времени провёл прикрывая КШМ (Командноштабную машину ) так вот там оборудование нехилое и ребятки своё дело крепко знали они то емуи поведали ещё в далёком ..... году что мол КАмаз их нешуточный и в радиусе ..... км отбивает весь GSM трафик и особо ретивых кто имел неосторожность проявить хоть малейшее признаки шифрования при разговоре с местным чабаном *ибрашкой* пасущего козлов, сразу брали в разработку. Доподлинно о ключевых словах стало известно из уст ребят, но па роду деятельности они предпочитали особо за это не толковать да и офицер контр ещё тот, за подобные разговоры мог седло отбить. И до остального догадаться не составляет труда. И было это до сенсорныхсмартфонов.
Ещё на заметку в 14ом году на одном китайском сайте облачного хранения можно было при регистрации выхватить 10Тб облачного пространства (10 терабайт Карл) просто людям раздавали на мол пользуйся сейчас лавку прикрыли. Отсюда вытекает ? есть ли в наше время у государства такие ресурсы чтобы хранить абсолютно все наши GSM переговоры *от колыбели и до ....*
Так что, не знаю я там сама не была но вот такой инфои он со мной поделился.
 
Палят, да еще как. Вчера как раз попадалась статья, про то, что весь инет трафф идет через гигантов, хотят сделать отдельную и независимую сеть. Но это касаемо инет траффа.
 
Палят, да еще как. Вчера как раз попадалась статья, про то, что весь инет трафф идет через гигантов, хотят сделать отдельную и независимую сеть. Но это касаемо инет траффа.
Похоже я тоже читала эту статью в аккурат перед тем как на форум забежать
SG вы про это:
Тим Бернерс-Ли, считающийся одним из «отцов» современного интернета, собирается запустить новый проект. Он трудится над ним вместе с командой единомышленников уже более девяти месяцев.

Проект называется Solid, а его цель — постепенное создание децентрализованной сети, которая должна уничтожить монополию крупных интернет-компаний. На основе Solid разработчики смогут создавать приложения, работающие в связке, но независимо друг от друга и от всей платформы.............:rocket:
 
Последнее редактирование:
Тим Бернерс-Ли, считающийся одним из «отцов» современного интернета, собирается запустить новый проект

Да, да, именно про него, может лет через 10 и сделает.
 
  • Like
Реакции: Vava
Назад
Сверху