Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по закону живем просто)

Забыл много смайликов поставить, примерно так :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Сообщения автоматически объединены,
Сам веришь, что он прекратился?)

Рад бы, но с трудом. Все как в 90-х, ничего не поменялось?
 
Забыл много смайликов поставить, примерно так :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Сообщения автоматически объединены,


Рад бы, но с трудом. Все как в 90-х, ничего не поменялось?
На смену старым,пришли новые)
 
На смену старым,пришли новые)

Невозможно изменить "строй", который создавался тысячалетиями, поколениями. Все мы выросли в этой среде, привыкли к определекнному быту и потребностям. Что бы это изменить, потребуется столько же времени, если начать менять прямо сейчас.

Возникает самый главный вопрос: тебе, ему, мне это надо? Правильно - нет. Всем похер, всех все устраивает. Такого наше селяви!
 
Невозможно изменить "строй", который создавался тысячалетиями, поколениями. Все мы выросли в этой среде, привыкли к определекнному быту и потребностям. Что бы это изменить, потребуется столько же времени, если начать менять прямо сейчас.

Возникает самый главный вопрос: тебе, ему, мне это надо? Правильно - нет. Всем похер, всех все устраивает. Такого наше селяви!

Я себе всегда задаю вопрос - Если не Я,то КТО???
 
Один ты не справишься :D Да и нельзя изменить то, что нельзя изменить
Вот по этому то и живём в говне ,так как каждый боится "шаг на встречу" сделать ((( под лежачий камень вода не течет!
 
Вот по этому то и живём в говне ,так как каждый боится "шаг на встречу" сделать ((( под лежачий камень вода не течет!

Русский народ терпеливый. Но рано или поздно наступает предел. Это кстати касается не только народа в целом, но и отдельно каждого.
 
Можно рассклеивать листовки с форумом только нужно без палева делать ночью
 
Проще рассылку по СМС сообщению сделать
Сообщения автоматически объединены,
Или как вариант на аву выставить фото с названием сайта чтобы все видели заходить в чаты и просить народ обратить внимание на фото аватарки и они сами всё поймут
 
Проще рассылку по СМС сообщению сделать
Сообщения автоматически объединены,
Или как вариант на аву выставить фото с названием сайта чтобы все видели заходить в чаты и просить народ обратить внимание на фото аватарки и они сами всё поймут
Не очень предложение
 
А если увидят в конверте ещё и 500 рублей,вообще ахуеют от счастья))))
Фальшивых)))
Сообщения автоматически объединены,
Или как вариант купить квадрокоптер и купить пистолет стреляющий денежными купюрами сделать листовки размером с купюру и присобачить его к квадрокоптеру и с высока расскидывать с помощью дрона
Сообщения автоматически объединены,
А под большие веса стаффа ,можно купить сейф и смастерить в нём сперали мощные каторые быстро смогут уничтожить стафф если вдруг палево провести потайную кнопку чтобы мусора не успели не чего сделать
Сообщения автоматически объединены,
Или провести эту потайную кнопку к люстре на прямую совместно со светом но так чтобы уже назад кнопка не отключалась
Сообщения автоматически объединены,
Как вариант в погребе это всё хранить с этой всей системой и провода прятать замаскировывать чтобы не перерубили и рубильник желательно под замок тоже))))
Сообщения автоматически объединены,
Клады можно в холодной сварке маскировать под камень обваливая в песке и давать застыть.
Сообщения автоматически объединены,
В далёком прошлом когда всё только начиналось магазины спайсы соли получали адрисса через СМС сообщение,так вот киви банк раньше не являлся банком ,и в этом я увидел их изъян.Я через комп создал свой киви кошелёк, и положил на него сто рублей,мне на телефон пришло СМС о поступление от Qiwi Wallet .Я переписал в точности как в телефоне сообщение только не переписывал время,так как время определялось автоматически,и через отправку с подменной номера вставлял текст отправителя писал QiwiWallet прописывал только сумму сколько надо,договаривался с магазином и отправлял ему СМС и тем самым получал клады без платно,только отправка мне стоила 10 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху