Трип репорт по Шишкам Amazon Brazil от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Amazon Brazil от Простоквашино

Тестер: [23/185/81]
Толлер: Средний
Способ/дозировка: Водник, 200мг
Цвет:
Светло зеленый, темно зеленый и коричневый.
Вкус: Сладко пепельный.
Запах: Сладко-кислый, фруктовый.
photo_2018-08-21_14-57-52.1547937445.jpg



———————————————————————————————————————————————

00:00
Курю 200мг большими хапками, самую малость душит, вкус очень приятный напоминает какой-то цитрусовый фрукт, почти не горчит. С каждым выдохом голова немного мутнеет, дым очень густой.
———————————————————————————————————————————————
00:02

Первые эффекты начинаются уже через минуту-поторы после того как я докуриваю канабис, в голове создается какое-то помутнение, голова будто туманная. Настроение стабильно улучшается, появилась приятная легкость.
———————————————————————————————————————————————
00:10

Эффект больше напоминает сативу, мне очень весело и смешно, двигаться/ходить не трудно совсем, хочется курить сигарету и как только я начинаю ее курить меня напирает все больше и больше! Хай эффект 7/10, стоун 2/10, настроение 8/10.
———————————————————————————————————————————————
00:25

Как же мне весело, постоянно хочется с кем-то говорить, смеяться,вспоминать прикольные истории или ситуации из жизни они кажутся в десятки раз смешнее чем обычно! Появился аппетит, но если не кушать то это не вызывает дискомфорт (я к тому что мысль "ПОЖРИ" не появляется без конца) На удивление стоун эффект практически отсутствует, шишки очень прикольные и веселые, если курить их в компании то веселое время провождение вам обеспечено! Начинаю пить РЕВО, и о боги! Оно восхитительно, в миллион раз вкуснее чем обычно.
———————————————————————————————————————————————
01:20

Тусим с компанией и тут я замечаю что эффект начал меняться в сторону стоуна, меня стабильно расслабляет, хочется где-то выпасть по сидеть или по валяться, настроение все такое же замечательное как и было, общаться могу без труда НО уже не с таким энтузиазмом как до,теперь на много лучше кого-то слушать, хотя примерно 30% внимания уходит на концентрацию внимания на трипе. Стоун 7/10, Эйфория 6/10, Настроение 9/10.
———————————————————————————————————————————————
02:30

По не много начинает отпускать, стоун 6/10, эйфория 5/10, настроение 8/10. Настроение отличное, хочется по курить еще. Аппетит усилился, хочется чего-то сладкого в такие моменты тортик зайдет как дети в школу))) Отпускало меня очень ровно и долго, около часа эффекты меееедленно уходили.
———————————————————————————————————————————————
03:30

Эффекты почти ушли. Стоун убрался и энергия вернулась, эйфория ушла но вот настроение так и осталось отличным, намеков на выхода нет. Голова ясная, делать дела не в падлу.
———————————————————————————————————————————————


Вывод

Шишки замечательные и очень сильные! Меня, прикуренного расту 200мг отправили в долгий полет на очень приличное время, вкус и запах просто волшебные! Эффект сативы очень ярко выражен первые полтора-два часа, а потом на приятное удивление меняется на индичный что очень приятно ощущать. Выходом от шишек нет, нет состояние выжатого лимона, головной боли или когда ты после трипа не можешь на чем-то сконсентрироваться типо чувствуешь себя тупее чем обычно. Всем рекомендую!
———————————————————————————————————————————————


Оценки

  • Эйфория: 7/10
  • Стоун: 7/10
  • Настроение: 10/10
  • Шишки: 10/10
  • Магазин:10/10
 
Назад
Сверху