Трип репорт на Кексик от Groot Shop

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Groot Shop
Тестер: nomer222 и Тигр
Вещество: Кексик из шишек!
Статы Тигра:
Кот 2 года, 3 килограмм, 40 сантиметров в длину. 20 сантиметров в высоту! Так сказать кот стандартный!
Стелс: отличный!
Трип: Мяу? Мяу? Мяу? О боже он говорит......
00:00 Кушаю 3/4 кекса и 1/4 даю тигру! Запиваю чайком. Довольно таки вкусно! 00:30 Появляются первые Эффекты. Тигр просто лежит закрывая нос лапками) 00:45 Унесло в состояние (Ой ребята накурило) 01:00 Тигр, очень мягкий. Еле мурчит и превратился из хищника в игрушку! Ноль реакции на какие либо действия с ним. Хотя он стал намного тяжелее и его три кг я ощущал как все 10кг!! 02:00 Встать невозможно, прошу малышку принести водичку. Она ругается что я дал тигру. На что я просто прижимаю тигра и говорю попозже все хорошо! (Убило сильно и отпускать даже не собирается) 03:00 Котик лёг и мило мурчит, еле смог встать покурить сижку, время идёт медленно, но эффект походу только усилились. 04:00 Лежу на кроватке, думаю стоит взять дорожку! Но не сегодня через 30 минут я отключился( так и не смог добраться до неё
Примечание: Было долго как по мне и состояние надоедает мне такое быстро. Кот чувствует себя уже хорошо!
Оценка|9/10! Любителям покурить, кексики очень зайдут^^
C6321052-6A40-4F3F-B3FC-BB6E21EE2F8F.jpeg
 
Хотелось бы узнать по больше об эффектах:(
 
Хотелось бы узнать по больше об эффектах:(
  • Эйфория 2/10
  • Изменение тактильных ощущений, все очень приятное но с другой стороны тяжелое
  • Все лень, а сил не хватает даже поднять себя с кровати
  • В голове творится полная вакханалия и течение мысли теряется каждые минут 5 если залипать
 
Назад
Сверху