Украинская церковь отделилась...

Suspicious_Owl

Местный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
539
Реакции
502
Я человек верущий, но церковь неуважаю не нашу, не Украинскую. Ибо давно уже большенство свещнослужителей продались власти, там мало что общег с библией у них осталось.

Предлагаю вашему вниманию видео буквально 55 секунд. Я прям обажаю этого чувака, тут он всё по сути рассказывает

 
Сейчас посмотрю видео.
Ибо сама верующая. Крещеная. И ребенка крестила. Да и семья вся тоже крещеная.
Но зная,что ВЕЩАЮТ, Господи,прости, наши церковные отцы с заученными речами...
 
Сейчас посмотрю видео.
Ибо сама верующая. Крещеная. И ребенка крестила. Да и семья вся тоже крещеная.
Но зная,что ВЕЩАЮТ, Господи,прости, наши церковные отцы с заученными речами...
Посмотри. 55 секунд. Современная церковь имеит такое же отношение к вере, как гардиропщик к театру. Но это мои слова, а не по видео.
Я надеюсь что Гундяев (он же Патрарх Кирилл) попадёт в ад. Ибо такая мерзость же.... Но правда Иисус прощал и нам велел прощать. Стыдно что так мыслю, но те кто церковь использует в своих личных интиресах и в интересах поитики я простить не моуг
 
Уже посмотрела!
Именно про это чи думала.кругом $.
Давно уже,увы.
Церковь всегда имела большой приоритет. А потом это перешло в бизнес
Посмотри. 55 секунд. Современная церковь имеит такое же отношение к вере, как гардиропщик к театру. Но это мои слова, а не по видео.
Я надеюсь что Гундяев (он же Патрарх Кирилл) попадёт в ад. Ибо такая мерзость же.... Но правда Иисус прощал и нам велел прощать. Стыдно что так мыслю, но те кто церковь использует в своих личных интиресах и в интересах поитики я простить не моуг
 
Уже посмотрела!
Именно про это чи думала.кругом $.
Давно уже,увы.
Церковь всегда имела большой приоритет. А потом это перешло в бизнес
Есть ещё много подозрений что церковь занимается контрабандай алкоголя и сигарет. И тот кто был до Патрарха Кирилла, его же и заволили что бы придти к власти.... Надеюсь когда нибудь мы узнаем правду.
Но блять так бесит что реально им же пох на веру. Они просто потеряли огромное баблище из отделние Украинской церкви. И теперь говорят что в других церквях молится не правильно. Все они не настоящие, одни мы настоящие.
Украинская церковь тоже отделилась факт с подаче Порошенко это очевидно. Но с другой стороны когда на Донбассе свещенослужители благословляли тех кто шёл воевать против братского народа, это пиздец конечно
 
Есть ещё много подозрений что церковь занимается контрабандай алкоголя и сигарет. И тот кто был до Патрарха Кирилла, его же и заволили что бы придти к власти.... Надеюсь когда нибудь мы узнаем правду.
Но блять так бесит что реально им же пох на веру. Они просто потеряли огромное баблище из отделние Украинской церкви. И теперь говорят что в других церквях молится не правильно. Все они не настоящие, одни мы настоящие.
Украинская церковь тоже отделилась факт с подаче Порошенко это очевидно. Но с другой стороны когда на Донбассе свещенослужители благословляли тех кто шёл воевать против братского народа, это пиздец конечно
Ага, только не забывай, что те,кто шел из России воевать, шли на 50тыщ как минимумэто за 2014 год были $ за две недели.(в 2014-2015-2017году набирали, последние два года не знаю как)и дай Бог,чтобы за все время хотя бы один выжил.
Конечно церковь будет благословлять!!!
Это же очередной бизнес...
Не знаю.. тут много подводных камней
 
религия и вера для меня разные понятия
 
Когда знаешь!!-Вера не нужна!!!
£
 
Назад
Сверху