"Трип-репорт по шишкам Amnesia Haze от PRADO SHOP"

на сколько тянет?

  • 10

    Голосов: 2 50.0%
  • 7

    Голосов: 2 50.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • Спрячься и больше подобное не публикуй!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
1.Выдал: PRADOSH0P

2.Вещество: шишки Amnesia Haze ( Sativa 70%/Indica 30%)

3
.Отправка: Оценка 9/10 за маскировку.

4.
Клад: Стандартный зип, упакованный в зип чуть более размером. Обмотка классическая, изолента. Клад не перетянут лентой, шишка в сохранности. Запаха через обмотку я не учуял, это тоже большой плюс. Оценка 9/10 за упаковку.

5.Фотографии:
8DYb1BpG

GaWeXEa4

GMMJWQWG

6.Тестер: blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 75
  • Пол М
7.Трип
19:20. Начнём. На часах вечер. Сбрасываю шишку на глянцевый лист, вырванный из журнала. Ножнички делают своё дело и вот я уже балдею от аромата, запах очень порадовал. Тщательно порезал и в шкаф за своим родным бульбулятором, конечно же водный. Был бы бонг, эхх мне бы бонг! Упустил момент по поводу табака, не табачу, не табачил и табачить не буду!

19:35. Курю первую, вдох-выдох....ништяк! Вкус вкусный и на выдохе приятно как будто стиснуло лёгкие. Сел в кресло и тут уже табак, закурил сигарету. Докурил и что тут сказать?!
ПРЁТ ГУТ!

20:15 Между первой и второй промежуток 40 минут))) Вторая вообще послала меня в "тюрьму", прилёг на диван, включил любимый мьюзик из жанра "wave" и давай о смысле жизни выдумывать))

21:45 Спустя полтора часа после второго подхода, сделал третью Б и снова на диван.


22:00 Всё ещё держит и причём нормально.


22:15 Я на кухне, бутерброды, чай в замесе с маффинами)

22:35 Чувствую отпускает, но диван манит, и манит меня...

23:30 Практически я трезв, дико хочется спать, пожалуй на этом всё..

8.Оценка
Поставлю тоже 9/10, шиша понравилась. Хорошо под ней пошататься в своих извилинах, пораскрывать мозговые грани так сказать.

Благодарю PRADOSH0P за выданную пробу, удачи вам в бизе!

P.S. Не судите строго, это моё начало в трип-репорт племени) Местные, а особенно местные ПРО-ТЕСТЕРЫ вместе с команда форума, жду ваших комментарий, замечаний, поправок..

 
Последнее редактирование:
Трип хароший, спору нет. И все по правилам. Только еще ссылка на магазин не помешает. А так вроде все норм.
Сообщения автоматически объединены,
А и еще оценку упаковки, но это такое...
 
1.Выдал: PRADOSH0P

2.Вещество: шишки Amnesia Haze ( Sativa 70%/Indica 30%)

3
.Отправка: Получил ночью номер накладной и днем посылка вот уже у меня. Вскрываю, внутри нахожу рубашку, уложена как полагается, на ощупь ничего лишнего вроде нет. Разложил, во внутренней стороне рубахи в районе рукава обнаружил приклеенную закладку.
Тут отправителю оценка 9/10 за маскировку.


4.
Клад: Стандартный зип, упакованный в зип чуть более размером. Обмотка классическая, изолента. Клад не перетянут лентой, шишка в сохранности. Запаха через обмотку я не учуял, так что тут тоже 9/10

5.Фотографии:
8DYb1BpG

GaWeXEa4

GMMJWQWG

6.Тестер: blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 75
  • Пол М
7.Трип
19:20. Начнём. На часах вечер. Сбрасываю шишку на глянцевый лист, вырванный из журнала. Ножнички делают своё дело и вот я уже балдею от аромата, запах очень порадовал. Тщательно порезал и в шкаф за своим родным бульбулятором, конечно же водный. Был бы бонг, эхх мне бы бонг! Упустил момент по поводу табака, не табачу, не табачил и табачить не буду!

19:35. Курю первую, вдох-выдох....ништяк! Вкус вкусный и на выдохе приятно как будто стиснуло лёгкие. Сел в кресло и тут уже табак, закурил сигарету. Докурил и что тут сказать?!
ПРЁТ ГУТ!

20:15 Между первой и второй промежуток 40 минут))) Вторая вообще послала меня в "тюрьму", прилёг на диван, включил любимый мьюзик из жанра "wave" и давай о смысле жизни выдумывать))

21:45 Спустя полтора часа после второго подхода, сделал третью Б и снова на диван.


22:00 Всё ещё держит и причём нормально.


22:15 Я на кухне, бутерброды, чай в замесе с маффинами)

22:35 Чувствую отпускает, но диван манит, и манит меня...

23:30 Практически я трезв, дико хочется спать, пожалуй на этом всё..

8.Оценка
Поставлю тоже 9/10, шиша понравилась. Хорошо под ней пошататься в своих извилинах, пораскрывать мозговые грани так сказать.

Благодарю PRADOSH0P за выданную пробу, удачи вам в бизе!

P.S. Не судите строго, это моё начало в трип-репорт племени) Местные, а особенно местные ПРО-ТЕСТЕРЫ вместе с команда форума, жду ваших комментарий, замечаний, поправок..

Неплохо. Но вот чутка бы художесственней) 8/10 обьективно
 
Благодарим вас за репортаж ,удачи в ваших начинаниях ,единственное попросил бы удалить инфу про стелс!
 
Благодарим вас за репортаж ,удачи в ваших начинаниях ,единственное попросил бы удалить инфу про стелс!
Спасибо за пожелания) Прошу прощения. Трип отредактировал.
 
Последнее редактирование:
Братик,красиво и по факту. Было приято читать) успехов в начинаниях) <3
 
Назад
Сверху