САЙТ https://pirats14.klad.cc/ Швыряет Людей на деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
1)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(сайт Пират салима)

@pirats_operator (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) (оператор сайта Пират салима)


2)После оплаты указанной суммы на сайте,по-указанному кошельку,сайт не выдал фото клада(я долго обновлял страницу сайта и верил в порядочность данного ресурса).Отписавшись оператору я получил,что деньги на кошелек не поступили и денег нет,на следующее утро оператор сказал что такие вопросы он не решает и этот вопрос должен решить "Генеральный".После чего молча меня забанил своим безразличием.
Я остался без денег(которые ушли с карты),без клада(который так хотел в этот вечер снять) и без хорошего настроения(которое должен был этим вечером получить).

3)Переписка с @pirats_operator(НЕ КИДАЛОЙ и НЕ ВЗЛОМАННЫМ аккаунтом телеги)

upload_2019-1-10_0-16-47.png


upload_2019-1-10_0-17-24.png


4)Ввод данных чека на сайт автопродаж.
upload_2019-1-10_0-19-31.png

5) Чек оплаты EasyPay на кошелек 66794811 указанный на сайте автопродаж.
upload_2019-1-10_0-28-28.png





Сообщения автоматически объединены,
upload_2019-1-10_0-34-49.png
 

Вложения

  • upload_2019-1-10_0-14-47.png
    upload_2019-1-10_0-14-47.png
    253.7 KB · Просмотры: 27
  • upload_2019-1-10_0-15-48.png
    upload_2019-1-10_0-15-48.png
    209.1 KB · Просмотры: 32
Магазин оповещён.
 
1)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(сайт Пират салима)

@pirats_operator (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) (оператор сайта Пират салима)


2)После оплаты указанной суммы на сайте,по-указанному кошельку,сайт не выдал фото клада(я долго обновлял страницу сайта и верил в порядочность данного ресурса).Отписавшись оператору я получил,что деньги на кошелек не поступили и денег нет,на следующее утро оператор сказал что такие вопросы он не решает и этот вопрос должен решить "Генеральный".После чего молча меня забанил своим безразличием.
Я остался без денег(которые ушли с карты),без клада(который так хотел в этот вечер снять) и без хорошего настроения(которое должен был этим вечером получить).

3)Переписка с @pirats_operator(НЕ КИДАЛОЙ и НЕ ВЗЛОМАННЫМ аккаунтом телеги)

Посмотреть вложение 28512

Посмотреть вложение 28513

4)Ввод данных чека на сайт автопродаж.
Посмотреть вложение 28514
5) Чек оплаты EasyPay на кошелек 66794811 указанный на сайте автопродаж.
Посмотреть вложение 28515




Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 28516
Ты не-первый
Не последний
Магаз, давно дал понять. . . Им на-клинтов-пох%&
 
Добрый день .
Ты не-первый
Не последний
Магаз, давно дал понять. . . Им на-клинтов-пох%&
Да на чаек нам посрать .
Сообщения автоматически объединены,
Подскажите юзер нейм стороны каторая подала жалобу . Не вижу в упор ее .
 
да и ак новичёк, и юера не видно!
 
Добрый день .

Да на чаек нам посрать .
Сообщения автоматически объединены,
Подскажите юзер нейм стороны каторая подала жалобу . Не вижу в упор ее .
Чаек?
Да-вы-упери-повесили-бирку-на-город-из-за-ушлёпка-куры
 
На днях брал через оператора, был ненаход, но все решили нормально)
 
Так норм магаз, у меня 20+ покупок было и только один ненаход а-пвп был которую я знакомому брал. Так сразу без вопросов сделали переклад
 
Так норм магаз, у меня 20+ покупок было и только один ненаход а-пвп был которую я знакомому брал. Так сразу без вопросов сделали переклад
тут же суть в том, что разные города скорее всего у нас, в каждом городе по разному, и как выше сказанно на нашем городе (Сумы) весит клеймо и всех считают чайками, как-то так:(
 
тут же суть в том, что разные города скорее всего у нас, в каждом городе по разному, и как выше сказанно на нашем городе (Сумы) весит клеймо и всех считают чайками, как-то так:(
Понятно. Ну успехов в решение вопроса!
 
На сколько я знаю у пирата сейчас нету оплаты онлайн переводом на сайте, на сайте оплата терминалом. А судя по вашим фото вы сделали онлайн перевод средств из-за этого сайт ничего и не выдал
Сообщения автоматически объединены,
тут же суть в том, что разные города скорее всего у нас, в каждом городе по разному, и как выше сказанно на нашем городе (Сумы) весит клеймо и всех считают чайками, как-то так:(
А считают так потому что кура который ложил на Роменской даун, потому что он положил больше 20+ кладов в кустах на площади 10м² а в итоге попаяные солевые перерыли там все нахрен
 
На сколько я знаю у пирата сейчас нету оплаты онлайн переводом на сайте, на сайте оплата терминалом. А судя по вашим фото вы сделали онлайн перевод средств из-за этого сайт ничего и не выдал

Да на сайте номер кошелька easypay 66794811 на который вы скидываете деньги через терминал.Терминал может быть как виртуальный,так и в АТБ по-соседству,разницы нет,деньги все-равно поступают на кошелек.
 
У вас в коде проверки цыфра лишняя
 

У вас в коде проверки цыфра лишняя

Да лишняя,потому что в чеке номер терминала 4-значный,а не 5-значный,и при вводе на сайте получается число 8-значное,а не 9-значное,как того требует сайт.Об этой проблеме я сразу же отписался оператору @pirats_operator ,все есть в переписке выше.(Лишнюю цыфру я добавил от себя,на общую картину это не влияет,деньги были сняты и перечислены на кошелек продавца).


Сообщения автоматически объединены,



Да лишняя,потому что в чеке номер терминала 4-значный,а не 5-значный,и при вводе на сайте получается число 8-значное,а не 9-значное,как того требует сайт.Об этой проблеме я сразу же отписался оператору @pirats_operator ,все есть в переписке выше.(Лишнюю цыфру я добавил от себя,на общую картину это не влияет,деньги были сняты и перечислены на кошелек продавца).
upload_2019-1-11_16-26-50.png

Сообщения автоматически объединены,
upload_2019-1-10_0-16-47.png
 



Да лишняя,потому что в чеке номер терминала 4-значный,а не 5-значный,и при вводе на сайте получается число 8-значное,а не 9-значное,как того требует сайт.Об этой проблеме я сразу же отписался оператору @pirats_operator ,все есть в переписке выше.(Лишнюю цыфру я добавил от себя,на общую картину это не влияет,деньги были сняты и перечислены на кошелек продавца).


Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 28612
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 28613
Бро не гони, там явно написано оплата через терминал, онлайн туда не входит
 



Да лишняя,потому что в чеке номер терминала 4-значный,а не 5-значный,и при вводе на сайте получается число 8-значное,а не 9-значное,как того требует сайт.Об этой проблеме я сразу же отписался оператору @pirats_operator ,все есть в переписке выше.(Лишнюю цыфру я добавил от себя,на общую картину это не влияет,деньги были сняты и перечислены на кошелек продавца).


Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 28612
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 28613
почему не отписал мне в ЛС о своих проблемах ? это уже 2-й форум где ты создаешь арбитраж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху