Не в деньгах же счастья?

Kandinsky

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Много вопросов не бывает )
Сколько тебе нужно денег для счастья и как ты представляешь счастливую жизнь , нужны ли вообще в мире деньги , интересно услышать мнение всех )
 
Привет,в деньгах к сожалению (
Но тут тонкая грань. Смотря кто как зарабатывает,ценит или разбрасываеться
Каждый человек индивидуален,кому что приносит счастье )
Кому то, иметь деньги и ссорить ими,кому то копить по копейке и добиться мечты.
Какая сумма нужна мне ? Так чтоб быть сытой каждый день,обутой, одетой. А летом позволить море и аквапарк )
А какая сумма нужна тебе ? И что тебя сделает счастливым за деньги ? Я предполагаю, если ты мужчина,то это ближе к самолёту,авто,мото) что ?)
 
Последнее редактирование:
К сожалению мы все отденег зависим. У каждого своя мерка счастья. Но человек это такое существо, у которого потребности и желания больше чем доход. Чем больше становится фин состояние тем больше его минимальные потребности. Лично для меня ,деньги особой важности не несут. Сегодня есть и хорошо. Ведь в могилу не заберёшь, а человеком нужно оставатся всегда, и, в приоритет ставить отношение к людям и родным.
 
Деньги предоставляют свободу.Свободу действий.Чем больше денег,тем больше свободы в действиях. Можно не задумываясь и не напрягаясь собраться и поехать туда куда хочешь,купить то что хочешь в данный момент и так далее...
 
Как говорил Аль Пачино: Не в деньгах счастья, но что то я не разу не видел что бы кто то был грустный на яхте со шлюхами

Вообще я полностью соглашусь с потом выше написанный товарищем Полимером

Увы в современном мире без денег счасливым быть нереально :( Хотя искренние счастье было например когда в 2012 году в декабре я с армейки приехал и меня родители и друзья ждали на воказале я такой момент счастья испытал, что никакими деньгами это не обеспечить. Сильные искренние эммоции.
Надеюсь когда нибудь у меня будет ребёнок и я ещё большие счастье испытаю
 
Назад
Сверху