Kyrnyt.net нет решение проблемы с ненаходом - два дня подряд не идёт на разговор!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evelinademon666

Местный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
44
https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
Всем доброе утро,уважаемые мои администраторы и читатели этого форума! Хочу сообщить ,по непонятно по каким причинам и сложившимся обстоятельствам, оператор по Киеву уже второй день не выходит на связь со мной. В четверг решила взять 0,5 СК на лесной и приехав по адресу,потратив полтора часа на дорогу(так как обновлений нет),я наткнулась на ненаход. Мало того что ненаход, меня вообще м то удивило место клада и его ненадёжность. Я была удивлена ещё до того, как приехала по адресу, а как только сайт выдал фото. На магните в трубе, возле подъезда..Я конечно у kyrnyt.net таких кладов ещё не встречала,но не в этом суть!! С трубы был виден магнит и больше ничего там решению. Ну ясное дело ,что самым глупым было место ,именно там у входа в подьезд ,так как ребят, поискать возле своих домов,как мы все знаем,хватает. Ну я зделала фото и давай писать оператору 1 по Киеву. Ранее ,хоть и приходилось три раза только с ним связываться-но проблем не было. А вот с четверга,мне отвечали оператор 3 и 5.кидали ссылку на телеграм..... Но у меня в телеграмме стоит бан, и написать первая я никак не могу. Объясняю это операторам и получаю в ответ игнор. Дальше только игнор. Игнор от всех операторов. Вчера опять мне сказали жди оператора 1.Я ждала и ничего....фото чека,клада предоставлю. Подскажите пожайлуста ,что мне делать???? Ведь конфликтов с оператором ранее не было....(
 

Вложения

  • IMG_20181229_055410_151.jpg
    IMG_20181229_055410_151.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 164
  • IMG_20181229_055405_411.jpg
    IMG_20181229_055405_411.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 151
  • IMG_20181229_055350_415.jpg
    IMG_20181229_055350_415.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 161
  • IMG_20181229_055353_904.jpg
    IMG_20181229_055353_904.jpg
    209.1 KB · Просмотры: 162
  • IMG_20181229_055358_178.jpg
    IMG_20181229_055358_178.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 156
  • IMG_20181229_055401_767.jpg
    IMG_20181229_055401_767.jpg
    93 KB · Просмотры: 160
  • IMG_20181229_055355_474.jpg
    IMG_20181229_055355_474.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 170
Магазин отличный, так что решите не парся. У меня тоже в телеге бан, но это еще с пол года назад а то и больше. Тогда как я понял был другой оператор. А сейчас нормальный чел. Я правда с другого аканута захожу(бан так и висит) пара моментов была с не находом. Но все четко решал оператор в телеге. День , было и два приходилось ждать. Но у него таких дохрена. Тоже нужно понимать
 
Магазин отличный, так что решите не парся. У меня тоже в телеге бан, но это еще с пол года назад а то и больше. Тогда как я понял был другой оператор. А сейчас нормальный чел. Я правда с другого аканута захожу(бан так и висит) пара моментов была с не находом. Но все четко решал оператор в телеге. День , было и два приходилось ждать. Но у него таких дохрена. Тоже нужно понимать


Не совсем так как вы говорите. Есть некоторые ньюансы, где заметно что от конкретного сам морозиться от одно и в этот же момент отвечает другому. Моя история с ненаходом уже 4й день нерешена. Я незнаю сколько еще ждать ,и будет ли эта проблема решена вообще..
Я понимаю когда дохрена работы,и не успеваешь отвечать всем.но бывают и ситуации когда с двух разных устройств сидишь в чате и ждешь оператора.в одном ставят бан,так что с браузера вообще ни одного сообщения нельзя отправить, даже после перезагрузки страницы.. А с другого имени все нормально...неприятных ситуаций было предостаточно.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь все решится нормально. Рельно магазин очень хороший. Так что еще немного терпения, и все наладится
 
https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
Всем доброе утро,уважаемые мои администраторы и читатели этого форума! Хочу сообщить ,по непонятно по каким причинам и сложившимся обстоятельствам, оператор по Киеву уже второй день не выходит на связь со мной. В четверг решила взять 0,5 СК на лесной и приехав по адресу,потратив полтора часа на дорогу(так как обновлений нет),я наткнулась на ненаход. Мало того что ненаход, меня вообще м то удивило место клада и его ненадёжность. Я была удивлена ещё до того, как приехала по адресу, а как только сайт выдал фото. На магните в трубе, возле подъезда..Я конечно у kyrnyt.net таких кладов ещё не встречала,но не в этом суть!! С трубы был виден магнит и больше ничего там решению. Ну ясное дело ,что самым глупым было место ,именно там у входа в подьезд ,так как ребят, поискать возле своих домов,как мы все знаем,хватает. Ну я зделала фото и давай писать оператору 1 по Киеву. Ранее ,хоть и приходилось три раза только с ним связываться-но проблем не было. А вот с четверга,мне отвечали оператор 3 и 5.кидали ссылку на телеграм..... Но у меня в телеграмме стоит бан, и написать первая я никак не могу. Объясняю это операторам и получаю в ответ игнор. Дальше только игнор. Игнор от всех операторов. Вчера опять мне сказали жди оператора 1.Я ждала и ничего....фото чека,клада предоставлю. Подскажите пожайлуста ,что мне делать???? Ведь конфликтов с оператором ранее не было....(
пишив лсс ник на сйате или в телегу
@Kkyrnytnet (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
 
Я надеюсь все решится нормально. Рельно магазин очень хороший. Так что еще немного терпения, и все наладится


Знаю что магазин хороший. Мог бы стать ещё лучшеь,если гортмалныес
пишив лсс ник на сйате или в телегу
@Kkyrnytnet (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
В телеге бан,написать немогу никак. Сейчас на сайте напишу
Сообщения автоматически объединены,
пишив лсс ник на сйате или в телегу
@Kkyrnytnet (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
На kyrnyt.net оператор не подрключаеться.написала ещё вам в личное сообщение тут
 
Знаю что магазин хороший. Мог бы стать ещё лучшеь,если гортмалныес

В телеге бан,написать немогу никак. Сейчас на сайте напишу
Сообщения автоматически объединены,

На kyrnyt.net оператор не подрключаеться.написала ещё вам в личное сообщение тут
Привет . Дай свой ник в телеграмме . В ЛС
 
Привет . Дай свой ник в телеграмме . В ЛС
Я ж уже писала, могу ещё раз отправить
Сообщения автоматически объединены,
Привет . Дай свой ник в телеграмме . В ЛС
Я кстати,так перезаклада и не получила по этому адресу
 
Я ж уже писала, могу ещё раз отправить
Сообщения автоматически объединены,

Я кстати,так перезаклада и не получила по этому адресу
Да решится вопрос уже наверное!
Раз тебе уже и продавец ответил
 
Курнуть ровный. Надеюсь все решат в твою пользу. Удачи
 
Магазин отличный, не понимаю чего вы жалуетесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху