Вы играете в PUBG?

Вы играете в PUBG ?

  • Да

  • Нет

  • Что это?


Результаты будут видны только после голосования.
Я играл маленьк в линейку вторую ) было дело ) но так немного, потом другие жизненые обстоятельства сложились что как то забил на неё. Всё думаю начать играть ка книбудь уже... И всё что то не охото ) А так то игруха интиресная
 
Я играл маленьк в линейку вторую ) было дело ) но так немного, потом другие жизненые обстоятельства сложились что как то забил на неё. Всё думаю начать играть ка книбудь уже... И всё что то не охото ) А так то игруха интиресная
Ну мне вот не вкатила друг вне вообще залипает из-за компа не вылазит
 
Call of Cthulhu 2018, жду последнию главу sally face, dota 2, сейчас сяду играть в the stairs
Это игры за ноябрь-декабрь)
Сообщения автоматически объединены,
И да, весь июль я играла в pubg, потом надоело
 
lineage 2 тема.;) BNS еще можно поиграть.
 
мля
купил сегодня подписку на месяц L2 Classic
в итоге меня не пускает даже к созданию перса.
ё**аные санкции. главное оплатить игру можно а поиграть в неё нельзя.
 
мля
купил сегодня подписку на месяц L2 Classic
в итоге меня не пускает даже к созданию перса.
ё**аные санкции. главное оплатить игру можно а поиграть в неё нельзя.
Не когда не покупал нечего в играх,не вижу смысла тратить туда деньги
 
У меня брат двоюродный был помешан на игрушках этих. И $ туда только так вкладывал.
Потом изменилось резко у него отношение к этому всему. К 30 годам видимо повзрослел :grinning:
 
У меня брат двоюродный был помешан на игрушках этих. И $ туда только так вкладывал.
Потом изменилось резко у него отношение к этому всему. К 30 годам видимо повзрослел :grinning:
Да у меня знакомый все деньги в танки вкладывал, я угорал от этого не когда не понимал этого прикола
 
Играю в одну игру уже четыре года. Никак не могу отлипнуть))) Но эта игруха не на компе а на смарте!
Это - Clash of clans
image(56).jpg
Ballon-950x1200.jpg
image.jpg
 
Назад
Сверху