Трип репорт Каи по кристаллам Alpha-PVP от Medu sa

Kaya

Местный
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Трип репорт Каи по кристаллам Alpha-PVP от Medu sa

Тестер: 165/56. 20 лет
Вид вещества: 0,5 крупных прозрачо-Синих кристаллов с отдалённо слабым зелёным оттенком. Запах отсутсвует.
Толер: нулевой.
Клад: вовсе не плохой,как и всегда у медузы. Прикреплён к батарее, подъезд приличный, никто б не заподозрил бы.
Способ употребления: назально, курительно.
Побочные эффекты: сужаются сосуды, лёгкая тахикардия, при высоких дозах спутанность сознания(паранойя, усложнённой видимости и самореализации).

Перейдем к тесту!

Выиграл рулетку, я сразу же оделась и полетела на крыльях любви. Снятие было незаметным, единственное усложнение - зайти в падик. Но ждала всего лишь 2 минуты, хотя дамам на морозе не очень.

Содержание: 2 крупных кристалла,третий раскололся - осколочки и порошок.

00:00 - Подробила кристаллики нателефоне, дробятся легко. Делаю дорогу на глаз и готовлюсь к ахуенным чувствам. Подбиваю и оказываются две дороги. Ну не выкидывать, да?
Трассы в носу вообще не жгут, да и проходит жжение за 5 секунд, впитывается сразу в слизистую носоглотки. Приторный вкус на стенках носоглотки, немного течёт нос.

00:05 - началось. из-за некоторого время перерыва эйфория начинает проявляться в виде тёплой волны которая окутывает всё тело, сразу же достаю сигу и телефон . Сижу, курю и общаюсь потелефону. Состояние очень прекрасное, дыхание ровное. Хотя иногда шморгаю носом - привычка. От туда ничего не течёт, от притворности в роте не следа.

00:10 -замечаю что навертаю круги,нужно уходить. Тело так же в экстазе, поймала себя на мысли, как люблю папочку. Паранои нету, я в шоке.

00:30 - Эйфория уходит, теперь стимуляция.

01:30 - Я прошла 2 станции метро, незаметив этого. Единственное что меня смущает - меня хоботит. Решила остановиться попить взять что-то попить и покурить. Посмотрела в сумку, а сиг нету. Я скурила все.


02:00 - решила подкрепиться. Кидаю несколько кристалликов в сигу, спокойно курю при людях. Ну а что? Милая маленькая девочка курит, ничего страшного. Сама стою напаяная, немного взяла паранойя. Решила валить домой, хотя и не хочу.

04:00 - чудом дома, голову снесло. Нереально хорошее чувство от альфы. Сделала вывод - ВСЕГДА НАЖНО ЕЕ ВЫГУЛИВАТЬ, голова на месте будет. Могу спать, хотя желание принять ещё нереальное.



07:45 - Проснулась с отличным настроение , но тело разбитое(походу заболела, чувства отходов не было). Побежала на пару, принял в себя чуть-чуть, кака же вкуснятина. Под вечер полностью пришла в себя, пришла домой и чувствовала себя не плохо. Сдерживаю себя все время что б не взять ещё, нужно отдохнуть.

Вывод

Судеснейший продукти , но главное с ним не перебарщивать, а то плавятся мозги и уже не по кайфу.
Догоняться лучше как можно реже, и чётко контролировать дозировки. Учитесь на моих ошибках.

Оценка: Стим - 9/10, Эйфо - 7/10, Эмпатия - 5/10

Спасибо папочка! Цилую в плечи и до встречи! Будьте здорови - розчисуйте брові.
 
Назад
Сверху