проба-МДМА-производство Голландия(репорт магазину)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Всем привет !!!
Рад протестировать стаф такого крутого магазина как:


kyrnytnet
Благодарю за доверие!


Безымянный.png


  • тестеры: я,
  • вещество: мдма(0,5),
  • Способ: интраназально,
  • толер: свежий
  • кросс: натур покур стабильно.
25337


Напишу контакты ещё магазина чтобы не советовать, которые пишутв лс дай контакт, вот они:
Сайт:
kyrnyt.net(kyrnyt.biz)
Email: kyrnytnet@gmail.com

TELEGRAM: kyrnytnet БЛОК

@Kkyrnytnet (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)

Внимание! С 1 сентября телеграма больше не будет, продажи только через сайт (kyrnyt.net(kyrnyt.biz)


вступление:

был любезно дан адрес в моём любимом городе, маши димы, который спустя двое суток снял без проблем в касание мимзинца, хотя-подходил когда к дереву, его было видно со стороны, хорошо что чайка незалетела, был бы ненаход, а так, репорт с меня от души ровному!

Грань лепилова:
незная дозировки, приблизительно на глаз,
00,00-скушал 100млг.и запив соком, присел в парке перекурить сигу, в ожидании,( могу с таймером немного ошибаться), курю такой неспеша, скажу что принял мадам наголодный желудок,
00,20-хлынулипервые ощущения пробега мурах и лёхкой волны эйфории, начала начал, лёгкое состояние души, и расслабленности мозга,
00,40-нахлынул сильнейший эйфорический приход сопровождая интересными физическими ощущениями, проще говоря, начало мазать так хорошо и даже очень, состояние похоже немножко как выпившего под алкашкой,
01,30-сопрвождается небрежный и тихий звон в ушах, один приход всё ещё длиться непереставая, и ненапрягаясь, подошолпрохожий чёто спросил, я то ли внимания не обратил, то ли нехотел обратить, но в общем, я, ему припал небрежно на уши, и лил воду чисто аж лилась неустанно в его уши, и навешивая домашнюю лапшу, но ему мне показалось приятно со мной вести диалог, потом выкупил он был выпившим, другой бы моего натиска б невыдержал, каждое моё шевеление приятно капец, вокруг всё стало насыщенее в красках и добрее как и я сам.
02,00-мазня, или приход начал сгасать, ослабевая все чувства эйфории, как батарейка садиться наглазах, хочеться продолжить этот мультик.Покушав пирожок так как сильно очень хотелось кушать,
03,00-взглянув на часы, и перекурив сигу, залез в зип-лок, сыпанул ещё столько же, сьев запив водичкой, начинаюопять ждать, кстати на вкус очень горькая хрень, надо сладенькой водичкой запивать,

Итог:
незабываемое эйфорическое путешествие!

Вывод:
знатная и классная мазня лепила, добрость и насыщенность ощущений нехотелось бы чтобы заканчивалась, добавлю ещё что всё таки нехватало подружки б в этот момент доброты и красочности.Это незабываемые ощущения!


благодарю магазин задоверие!
(РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)


клад:4,
стаф:5+,
оператор(культура общения):5+,

Магазину в общем:5.



Фарту масти а....у...е!


 
Назад
Сверху