Курнут нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banka

Местный
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
47
Реакции
54
Уважаемая администрация прошу решить проблему. Получил зп захотелось расслабиться. С данным продавцом проведено более 100 покупок. И вот 2 дня назад заказываю через сайт лечу на адрес и там кусты помяты и клада нет, ну бывает подумал лечу к термиралу.делаю заказ.получаю адрес в лифте срываюсь туда и там опять голяк , но подумал проходняк опят же, если бы не превидущии сделки то не повелся ся и заказываю 3 раз и там за щитом электро аж палка торчала и само собой уже пусто. Проверяю а фалы на которые ссылки в файлообменнике уже быЛи просмотрены до меня. А операторы морозяться, сам курнут тоже. Прошу обратить внимание уважаемая администрация. Может вы достучитесь до него.? Я честно после это в шоке от него
 
тебя попросили , написать ник с сайта в лс, или ты думаешь если на всех страницах одно и тоже напишешь, быстрей решиться вопрос?!
 
Добрый день.
Прикрепите фото всех чеков, переписку и скрины с контактом с которым у вас был диалог.
 
Добрый день.
Прикрепите фото всех чеков, переписку и скрины с контактом с которым у вас был диалог.
Уже выдал мне 2из 3 ,даже уже снял. Так что претензию снимаю. Спасиюо за небезраличие к моей проблемме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху