MDMP

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Доброго всем времени суток уважаемые читатели всей той писанины что я делаю из своих познаний и собраной информации в интернете а чаще всего ещё и переведённой на русский язык и сложеной в один смысловой набор,и так дорогие дамы и господа сегодня речь пойдёт о скоростном эйфоретике и психоделике одновремено,поскольку мало кто знает о существовании веществ со столь редким сочетанием я попробую описать всю инфу которую только смог собрать на иностраных рессурсах и рессурсах рф в течении 24+ часов но естественно делать это буду своим языком а не делать копипост и так поехали.
Речь сегодня пойдёт о таком веществе как MDMP предположительно его впервые синтезировал Александр Шульгин (но это не точно) но поскольку данное вещество не было им запатентовано то этот факт стоит под огромным вопросом,хотя в принципе его до сих пор так никто и не запатентовал но по крайней мере Александр Шульгин его описывал в своей книге а значит и опробовал поскольку были описаны эффекты.
Предположительно данное вещество появилось на свет в году 2010 (но это не точно Имхо) так ли это на самом деле знает только его создатель или же создатели но в больших объёмах на чёрных рынках в интернет сети а точнее в Dark Net(е) и в продаже у драг диллеров Америки,Канады,Нидерландов,Германии,Англии,Латвии,Словении и многих других стран данное вещество появилось в 2013-2014 году и это факт,дошло ли данное вещество по цепочке чёрного рынка до жителей России,Украины,Белорусии,Грузии,Армении,Эстонии,Латвии и подобных стран совершенно не известно но скорее нет чем да хотя об этом можно только гадать на кофейной гуще либо забить на этот вопрос))
Как и перед любым психоделиком перед приёмом MDMP надо подготовиться а именно ни чего не кушать за часа три до начала употребления данного вещества,привести мысли в порядок и не грузиться а так же подобрать хорошую,спокойную музыку или же компанию людей которые вам по душе.Ну вот в принципе и всё что надо знать перед его употреблением.
Действие данного вещества таково:
Примерная доза на одного человека около 200 мг но зависит от массы тела,толерантности и силы организма.
Начало эффектов MDMP начинается в течении 5 минут с момента употребления.
Сначала по телу пробегает некая дрожь и вас начинает ускорять,обостряются зрение и слух,ощущается прилив бодрости и сил,пропадает усталость,следом за этими "скоростными эффектами" приходит эффект эйфории,всё начинает играть более яркими красками,настроение человека резко меняет минус на плюс и доброжелательность а проблемы прячет где то далеко в чулане.
Ещё спустя несколько минут начинается эффект психоделиков в виде цветных шлейфов и небольших галюцинаций а так же приятных ощущений от тактильного контакта с чем или же кем либо но это если вы правильно подготовились ведь как было уже сказано выше психоделики любят подготовку.
Часов через пять вас начнёт медленно отпускать,сначала исчезнет эффект психоделика,спустя минут 30 после этого пропадает эффект эйфоретика и самым последним исчезает эффект "скорости" общее примерное время действия от 6 до 8 часов в зависимости от толлера,дозировки а так же силы вашего организма.
Как таковых пост эффектов нету разве что небольшая нехватка насыщенности в ощущениях но это мелочь конечно же это если не употреблять данное вещество систематически например неделю подряд.
Данное вещество запрещено практически по всему миру а точнее во всех странах где о нём известно кроме Америки Великобритании и ещё нескольких где оно никак не регулируется законом до сих пор либо было исключенно из перечня спустя несколько лет после изза того что пропало из виду государственых органов но со сто процентной увереностью могу сказать что там его расценивают как аналог MDMA либо Мескалина поскольку эффекты обоих этих веществ MDMP соединил в себе так что тут как в песне "Если мутишь,мути тихо,или вообще не мути."
Ну вот вообщем то и всё что я смог нарыть на данное вещество,как видите информации довольно таки мало поскольку данное вещество является крайне редким наркотиком.
Ну и в заключении всё по стандарту если понравилась информация и манера изложения то ставьте + мне к репутации или жмите "мне нравится". Заранее благодарю всех за поддержку.
Всем мира,добра и бабла!

Вещество MDMP это:

1- (1,3-бензодиоксол-5-ил) - N , 2-диметилпропан-2-амин

Химическая формула данного вещества:

C 12 H 17 NO 2

Молярная масса данного вещества:

207,269 г / моль
400px-MDMP.svg.png
 
Назад
Сверху