после оплаты вылало нет тоара и оператор не реагирует и блокирует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisabong

Местный
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
27
Реакции
18
Telegram
@Lisabong20
После оплаты клада, сайт выдал что в выбраном районе закончился товар. ссвяжитесь с оператором в чате.
Написав в чат оператор сказал жди пока добавят район. и выдам.
Сегодня добавили район и оператор отказался выдать.
 

Вложения

  • появ.png
    появ.png
    1.5 MB · Просмотры: 68
  • поява2.png
    поява2.png
    1.8 MB · Просмотры: 74
  • поява3.png
    поява3.png
    1.6 MB · Просмотры: 64
После оплаты клада, сайт выдал что в выбраном районе закончился товар. ссвяжитесь с оператором в чате.
Написав в чат оператор сказал жди пока добавят район. и выдам.
Сегодня добавили район и оператор отказался выдать.
напши в телграм
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
тв заплатил 27 числа , и второго только решил написать??!!! решаем в течении суток, дальше решай сам
 
напши в телграм
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
тв заплатил 27 числа , и второго только решил написать??!!! решаем в течении суток, дальше решай сам
Я написала 2 числа тебе. а оператор 4 в чате написал " жди пока добавят район и выдам"
Ты заблокировал меня в телеге.
 
Так она оплатила, а товар не получила?
27 числа ,а написала второго? а с 27 до 2 ( с другого акка получила по данному чеку??? как обычно?) Ты ее протеже ? ПРАВИЛА читайте магазина
 
так ей сайт то выдал адрес на оплату ее от 27 числа? ты же можешь посмотреть на сайте
 
9
так ей сайт то выдал адрес на оплату ее от 27 числа? ты же можешь посмотреть на сайте
Нет,сайт адрес не выдал. сайт написал что в данный момент товара нет в наличии на выбраном районе.
Я оплатила и не получила адрес. Оператор в чате в тот же день написал ожидай пока добавят район и выдам. и в итоге мороз...
 
9

Нет,сайт адрес не выдал. сайт написал что в данный момент товара нет в наличии на выбраном районе.
Я оплатила и не получила адрес. Оператор в чате в тот же день написал ожидай пока добавят район и выдам. и в итоге мороз...
27 числа ,а написала второго? а с 27 до 2 ( с другого акка получила по данному чеку??? как обычно?) Ты ее протеже ? ПРАВИЛА читайте магазина
у оператора по чеку получала адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху