"Чернобыль"

AlfaMen

Местный
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
371
Реакции
429
Было это ещё году так в две тысячи седьмом,в то время я работал вахтовым методом на золотобывающей артели которая находилась в тайге,таким образом там не ловили мобильники.Связь с "большой землёй" а именно с офисом который был в городе была двумя методами это спутниковый телефон с которым постоянно нужно было сидеть на крыше и ждать когда спутник будет пролетать поблизости что бы позвонить и через скайп для этого стояла большая спутниковая антенна которая в дождь постоянно барахлила.
Вообщем работал я там две вахты подряд без выезда что бы побольше заработать то есть шесть месяцев подряд,после чего получив аванс (поскольку расчёт надо было получать в городе,в бухгалтерии) и дождавшись машины "вахтовка" с чистой совестью и жаждой отдыха поехал домой.
После нескольких суток в пути примерно часов в шесть или семь утра я был на родной местности и шёл с сумкой через плечо (в которой были вещи) до своей родимой хаты.
Войдя во двор и почти дойдя до своего подъезда я услышал как меня окликнул знакомы голос,это был мой друг детства Саня.
Мы поздоровалясь с ним и договорились что вечером собираемся всей нашей компанией в нашем гараже который у нас был и блат хатой и мото мастерской одновременно.
После нашего разговора Санёк протянул мне пакетик с неведомой мне жёлтой травой похожей на сено,я спросил что это поскольку когда я уезжал на трассу в моём посёлке кроме как конопли и концентрата "конц" ничего не было на что он сказал что это курительная смесь и её надо чуток совсем курить иначе будет перебор,после чего я пошёл домой.
Зайдя домой я поел и решил попробовать что же это за херня такая курительная смесь для чего я зашёл в ванную,набрал в ведро холодной воды,поставил его на машинку,кинул туда бутылку и достал свою чудо крышку с вплавленым в неё напёрстком в котором сделаны отверстия ну и засыпал туда полный колпак этого сена.
Курнул я вообщем этот колпак жёлтого едкого дыма и охуел от передоза,проблевался,слава богу ванная под боком была и по стеночке пошёл до кровати ибо мне был пиздец.После этого я долгое время не употреблял смеси а курил только натур.
Но не что не вечно под луной, спустя какое то время в один прекрасный летний денёчек мы решили поехать на природу и пожарить на углях мяса,для этого мы взяли с собой палатку,мангал,шампура,заехали на дачу дабы нарвать там зелёного лука с укропом и заехали в магазин за окорочками и сосисками "wagon wils".
Далее добрались мы до нашего места где был чистый пруд,поставили палатку и разожгли мангал пока он горел приехал Лёха который должен был привезти курнуть травы но как оказалось травы он не привёз поскольку у барыги было пусто но нашёл так называемый синтетический гашик.Он достал жёлтую упаковку с надписью "Чернобыль".
Упаковка была похожа на упаковку от дешёвых презервативов,точно так же она открывалась а внутри упаковки лежал пакетик с коричневого цвета массой,масса была росыпчатая как песочек.
Даную дурь мы смешали с табаком из сигареты и зарядили двух литровый бульбулятор "булик".

Я сделал ровно три небольшие затяжки поскольку уже боялся связываться со смесями после своего "бэд трипа" и как оказалось всё было в меру.
Началась волна эффекта сразу же ещё во время второй затяжки,минут через 15 стало очень позитивное состояние,желание поболтать, насыщенность красок так же имела место быть.Мы все смеялись буквально с каждой шутки друг друга но всё прекрасно понимали и поэтому успешно пожарили себе мяса и поели его. Действительно его действие было такое будто курил натур а не синтетику и это мне очень понравилось.
Длился мой трип примерно 3-4 часа после чего мы добавились поскольку нас начало отпускать.

Позднее я курил его ещё не раз.
Наступило время когда мне сказали сайт spice-shop.com где было много смесей и порошков а так же несколько разновидностей самого жидкого "дживика" в балонах из которых можно было опрыскивать что угодно и оно становилось спайсом.

Я долгое время искал рецепт этого самого "Чернобыля" и то из какого же дживика его делают но к сожалению так и не смог найти никакой информации на этот счёт.
Спустя некоторое время "Чернобыль" пропал с прилавков хотя никаких запретов по поводу курительных смесей на тот момент ещё не было.

Я много смесей перепробовал начиная от Спайса и Гавайской Розы и заканчивая JaRash 2 и Strong но на мой взгляд самым "вкусным" из всего этого по воздействию был именно "Чернобыль"
Сообщения автоматически объединены,
4ernobil.300x300.gif
 
Да ,был такой.Я примерно полгода его курил.Очень прикольная штука.
 
Название точно в тему :D
 
Назад
Сверху