Твердый Микс Желатин.

SalatO

Местный
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
136
Реакции
100
Твердый.
Ингридиенты:
1.Необходима лютая пыль.
если вы не можете замутить пыль, тогда гоу в магазин и покупаете несколько пачек нюхательного табака - пыль что надо только мятный не берите - вишнёвый например.
2.Нужен желатин
- в любом магазине парашковый/пищевой желатин.
3.Сироп
- заходите в супер маркет ловите за ноздри консультанта и он вам всё объясняет - нужен однородный фруктовый/кукурузный или какой либо ещё сироп - я лично брал вишнёвый к вишнёвому табаку (фруктовые сиропы для приготовления фруктовых напитков)
4.Далее в аптеку - и берём там
глицерин
в маленькой бутылочке.
Приготовление:
1.
Берём столовую ложку - на неё пару капель воды - и желатин. Так что бы воды было чуть больше чем желатина.
2.
Нагреваем ложку - зажигалка/водяная баня/камфорка - Нагреваем до полного растворения желатина в воде - Получаем: однородную бежевую кашу/жижу.
3.
В эту ложку я добавлял каплю сиропа - Жижа приобретает вишнёвый цвет - Цвет вишнёвого сиропа
4.
И туда же в эту же ложку каплю глицерина - аккуратненько помешивая всё это в ложке.
5.
В подготовленную заранее пропитанную живиком пыль/нюхательный табак,
аккуратно аккуратно сливаем содержимое этой ложки - по капле!
если переборщите - а вы скорее всего переборщите - то придётся добавлять ещё пыли!
повторюсь: нужна всего капля!
6.
Далее размешиваем - месим - придаём форму. на стенках вашей тары будет много много остатка, этот остаток собираем и к общему куску. - и снова месим - придаём форму.
7.
Кладём в пакет - и под прес - впринцепе он нах не нужен, можно положить в холодильник - кусок будет чуть твёрже - но и это тоже не обязательно.
Cамая геморная это стадия номер 5. Вам полюбому придётся добавлять пыли/табака по ходу придания формы куску. Так что расчитывайте!
 
нифига себе рецепт, а какое в нём тогда действующее вещество?
 
Название темы "Твёрдый микс желатин". Думаю можно догадаться что такое " микс" и какое в нём "действующее вещество"
А из поста ниже, путём несложного расследования можно понять что речь идёт о смене основы для "действующего вещества".
Если название темы не сказало ни о чём

Твердый.
Ингридиенты:
1.Необходима лютая пыль.
если вы не можете замутить пыль, тогда гоу в магазин и покупаете несколько пачек нюхательного табака - пыль что надо только мятный не берите - вишнёвый например.
Или нет?
 
Название темы "Твёрдый микс желатин". Думаю можно догадаться что такое " микс" и какое в нём "действующее вещество"
А из поста ниже, путём несложного расследования можно понять что речь идёт о смене основы для "действующего вещества".
Если название темы не сказало ни о чём


Или нет?
или нет!
 
Название темы "Твёрдый микс желатин". Думаю можно догадаться что такое " микс" и какое в нём "действующее вещество"
А из поста ниже, путём несложного расследования можно понять что речь идёт о смене основы для "действующего вещества".
Если название темы не сказало ни о чём


Или нет?
Скажем так, синтетический гашиш.
 
Накуривали,жестка,я терялась на л-клетке подьезда,после произошедшего не тянусь к горлышку.
 
Назад
Сверху