Курение мефедрона

Alenka22

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
54
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
 
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
Мне кажется что это просто слухи.Но возможно мне это только кажется...
:D
 
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
курить можно , но этот способ более токсичен и слишком высокий расход , иделаьно для мефа - нозально - нужно как можно больше мефа попало в кровь за как можно меньшее время , тогда сорвешь вишенку

также можно максимальный профит выжать принимая вспомогательные препараты и витамины

не против оказаться на месте кота на аве и показать правильно принимать сие чудо
 
Последнее редактирование:
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
Бычий кайф получается. Как будто дико алкоголя пережрал. Смыслу ноль.
 
курить можно , но этот способ более токсичен и слишком высокий расход , иделаьно для мефа - нозально - нужно как можно больше мефа попало в кровь за как можно меньшее время , тогда сорвешь вишенку

также можно максимальный профит выжать принимая вспомогательные препараты и витамины

не против оказаться на месте кота на аве и показать правильно принимать сие чудо
Про кота в голос
 
При пиролизе (сухой возгонке) мефедрона гидрохлорида образуется 13 соединений, семь из них крайне токсичны (хлоркетоны, пиразины), остальные - дериваты мефедрона с пониженной биоактивностью, так что курить соль не стоит. Если уж так хочется потреблять его именно ингаляционно, делайте св. основание и добавляйте в жидкость для вейпа, но здесь легко получить передоз.
 
Мне кажется что это просто слухи.Но возможно мне это только кажется...
:D
Полимер,да это шляпа голимая я пробывал его курить чернота жесткая на фале, так что лучше нюхать его
 
Услышала тут что меф курить можно. Кто в теме, поясните что да как и есть ли смысл вообще
а ты попробуй курни его) да легкие охуеют, я раз с фольги курнул, думал ск, камень поплыл как солятина, вот только больше не курил, легкие обожгло и кашлял минут 5, Эфекта не было
 
а ты попробуй курни его) да легкие охуеют, я раз с фольги курнул, думал ск, камень поплыл как солятина, вот только больше не курил, легкие обожгло и кашлял минут 5, Эфекта не было
Я нюхал вот это эффект был офигеный)а курить шляпа это согласен
 
Назад
Сверху