Синтез: Метамфетамин из винта (подслушанная история)

k0t3E

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
23
Реакции
12
Telegram
@cartelis
Jabber
k0t3e@rcclub.im
Данную методику я случайно подслушал проходя мимо соседнего подъезда, у местных бабушек, которые активно об этом спорили. И я никак не мог пропустить это мимо своих ушей и решил все тщательно законспектировать.


И так начало…

Про варку самого винта я подслушать не успел, да и думаю оно не к чему, эти сплетни можно услышать возле любого подъезда где собираются пенсионерки. Да и не к чему оно мне, ведь заинтересовал меня конечный продукт – метамфетамин. И устроившись по удобней начал записывать мысли бабулек, которые обсуждали получение его из винтового раствора. Ну, во-первых, для себя я узнал, что искусство и супер приемы по варке винта особой роли не играют, так как «приход» в данном случае нас не интересует и быть его не может, а промежуточные продукты наподобие йод эфедрина должны полностью прореагировать между собой для максимального количества метамфетамина в растворе. Для этого необходимо переварить раствор и довести реакцию максимально до конца, а это по времени 60-80 минут. Во-вторых, подметил, что чем дольше происходит реакция (100-120 минут), конечный продукт получается очень мягкий и при принятии возникает преимущественно легкость, эмпатия и эйфория. В случае, если реакция идет 60-100 минут, то конечный продукт получается более скоростным, рот не закрывается появляется неусидчивость и в результате по окончанию действия - небольшой отходнячёк.


Некоторые замечания по варке…

Опытным путем было подмечено, что чем дольше идет реакция, тем больше конечного продукта на выходе. Самое главное это реактивы, они должны быть идеально измельченные и сухими. Также необходимо точно соблюдать пропорции они должны быть на 1 грамм эфедрина или псевдоэфедрина, 0,35 красного фосфора, если он ХЧ или 0,7-0,8 если со спичечных коробок, следовательно, йода должно быть 1-1,2 грамма. Ну вот все это загрузили в реактор, скатали шарик, расплавили его поставили обратный холодильник, и реакция пошла. И вот возникает у старушек спор, что лить в реактор, если густеет смесь, ведь если она сильно загустеет, то попросту пригорит. Одна говорит, что на весь процесс варки необходима дистиллированная вода не больше 8-9 капель, другая говорит, что можно капать соляную кислоту не более 5 капель, а третья говорит, что использует ледяную уксусную кислоту в размере 7-9 капель и даже не страшно переборщить выход от этого не страдает. Лично я для себя отметил, что лучше использовать воду.


Метамфетамин…
Ну вот сварили раствор винта, выдули дым из реактора дали ему остыть. Заливаем дистиллированную воду в реактор из расчета 1 мл на 0,1 грамм использованного эфедрина, в нашем случае 10 мл (кубов). Закрываем плотно крышечкой перемешиваем, болтаем, слегка подогреваем и фильтруем раствор в шприц. Все в итоге у нас получился водный раствор метамфетамина с различными непрореагированными примесями.

Далее начинается спор, какой растворитель для данного метода наиболее подходящий и по этому поводу существует множество теорий. На мой взгляд оптимальнее всего использовать бензин «калоша», который продается в строительных магазинах или купить петролейный эфир, также подходят китайские варианты для заправки зажигалок Зиппо. Объем бензина должен быть не менее 100-150 грамм.

Выливаем раствор винта в емкость которая плотно закрывается крышкой, мне понравился вариант со стеклянной бутылочкой от глюкозы с плотной резиновой крышечкой, очень удобно я скажу. В этой самой бутылочке щелочим раствор винта до РН 11-12, желательно иметь при себе лакмусовые индикаторные бумажечки. После как раствор достигнет РН 11-12 льем приготовленный бензин в бутыль и тщательно бултыхаем и колотим. После чего ставим бутылочку и даем ей постоять спокойно минут 5, для того чтоб фракции четко расслоились.

Далее можно использовать делительную воронку и отделить фракции друга от друга или аккуратно выбрать весь бензин при помощи шприца и кусочка трубочки от системы (капельницы). Некоторые старушки рекомендуют промыть бензин раствором поваренной соли, а затем несколько раз дистиллированной водою, для того чтоб максимально убрать не растворившуюся щелочь и различный мусор который мог попасть в бензин. Ну это не обязательно. Как показывает практика на выходе кристаллы получаются чистые.

Бензин сливаем в аналогичную баночку и не спеша добавляем по каплям соляную кислоту, лучше использовать 40% и выше, чтоб дымилась на воздухе. Добавляем и трясем до тех пор, пока раствор не станет слабокислым или нейтральным. Это видно по индикаторной бумаге, которой необходимо время от времени проверять бензин. Если внимательно присмотреться, то при добавлении кислоты внизу бутылочки будет собираться мутная жидкость, метель из кристалликов метА появляется только при больших количествах от 3 и выше грамм.

И так бензин у нас нейтральный, добавляем в него 10-15 мл воды сильно трясем все это дело и на холод или холодильник, главная задача заморозить воду, бензин то не замерзает. Главное принять меры и учесть, что при замерзании вода расширяется и может лопнуть емкость для этого необходимо принять меры и подставить тарелочку. После того как вода замерзла сливаем бензин в приготовленную для него емкость так как там еще содержится некоторое количество кристаллов, которые в дальнейшем можно оттуда достать. Слив весь бензин на поверхности кусочка льда незначительное количество можно убрать промокнув кусочком ватки.

Далее кусочек льда укладываем на тарелочку и аккуратно выпариваем раскачивая тарелочку из стороны в сторону для равномерности прогрева поверхности, а по мере упаривания наблюдаем как дно тарелочки устилается красивым налетом – это и есть метамфетамин. Конечно рекомендуется промыть его безводным ацетоном, но в нашей стране он большая редкость и в случае промывки поговаривают, что продукт становится более «пресным» и присутствует в изобилии голая тяга без всяких заворотов. Кто-то из старушек предлагал помыть этилацетатом, но на практике никто так и не рискнул этого сделать. Нужно будет подслушать в следующий раз.

Да и еще продукт получается довольно хорош собою и по цвету от белого до белого с желтоватым оттенком.

Вот такую интересную сплетню я подслушал возвращаясь из магазина, в который ходил за молоком, от пенсионерок, которые собираются возле соседнего подъезда в светлое время суток…

От себя добавлю будьте предельно осторожными с конечным продуктом. Всего хорошего вам и всех благ!
 
  • Like
Реакции: Delf
окей, но если лет 10 назад винта куб стоял 10 грн, то сейчас - 200, нах надо)
 
Назад
Сверху