Трип-репорт на пробу A-PvP от TakeEasy

1iSuS1

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
16
Здравствуйте уважаемые жители форума, сегодня расскажу вам о своих ощущениях от внезапной пробы на А-ПвП.
Скажу заранее, это лучшее что я получал за последнее время.


Вещество: A-PvP
Выдан: TakeEasy
Получение: Почта (НП)- Касаемо самой почты, то доставка не заняла больше двух суток, отправили в тот же день в который была запись на пробу.
Маскировка: Это была самая простая но самая надёжная маскировка как по мне. ничего заумного на очень достойно)
Описание товара (Фото, на весах): С виду это мутноватые кристаллы, без специфического запаха, упаковано в зип-лок.
1715674977819.jpg
1715674977832.jpg
1715674977850.jpg
1715674977810.jpg

Тестер: М/23/70/186 (пол/возраст/вес/рост)
Толлер: Высокий

ღ꧁ღ╭⊱ꕥПредысторияꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

началось всё с тихого вечера, сидим мы с друзьями на хате, слушаем музыку, культурно выпиваем, и тут мне приходит в голову написать репорт на ШШ, попросил у друга клавиатуру и начал хоть что-то. но внезапно замечаю запись на пробу отправкой. и уже не пишеться репорт. а идёт запись.
Ответ я получил очень быстро, в тот же вечер мне и отправили продукцию, я был очень удивлён этому но был рад.
Как только получил уведомление про прибытие посылки на почтомат моя душа оказалась в 100 метрах от этого почтомата. и не долго думая я забираю послыку и лечу домой

⍀ღ꧁ღ╭⊱ꕥТрип-таймꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

1715674977796.jpg
1715674977788.jpg
00:00 - Распаковав посылку не долго думая кинул всё на веса, достал пипетку сделал прикол. плавиться она шикарно, плавает как нужно, вкус нейтральный, послевкусия нету противного. а самый прикол что торкает моментально, сделал ддве плотных тяги и не успел встать с кресла как в голову прилетел приход)
00:15 - На этот раз ко мне пришёл чёткий стим без лишних приколов, голова работать сразу процентов на 70 лучше стала.идеи превращались в действия без путанины и тупежа.
01:00 - Увлёкся работой, желания догнаться не было совсем, и вот спустя час, я перекурив сижку взялся за лампочку. Настроил тягу, повисел пол часика под музыку, понял, лампу в сторону, ловушка это))
01:30 - Последствия лампы добавили колорита в голове. немного начал троить, но это концентрация. сел повтыкал, выпил воды немного отлегло. продолжили работу забив на курени ещё на пару часов.
03:00 - Желание догнать вызывало настойчивое такое "ДАВАЙ ДУНЕМ" как раз и кент позвонил, попросил помощи с ремонтом. сладко перекурив, заполнив пипетку новыми камнями, поехал к другу.
03:30 - Если что я ещё до сих пор не выехал, потихоньку плавил пипетку и думал что надо ехать хахах
04:00 - Наконец-то доплавил то что собирался на работу. матернулся на себя, за то что подвис, и опрокинул по времени кента, взял с собоё зип и поехал хахаха
05:00 - Он человек не употребляющий но про мою работу вкурсе. я не сильно при нём юзаю, уважение к людям и примерное поваедение должно быть на первом место, прявильный наркоман хахах
05:10 - Вышел на балкон сделал пару затяжек предложил ему заняться работой потому что тяга к работе была неутолимой.
06:00 - Мы перетаскали всю мебель, я даже не почувствовал усталости. ШИКАРНАЯ АЛЬФА
07:15 - Сидели пили пиво, я иногда бегал курил, и пора бы собираться, мне предложили остаться, но я отказался, т.к дома тоже было много работы.
08:00 - Приехал домой, добил остатки и до утра даже не подумал спать. хотелось ещё но уже не чего.
На протяжении всего трипа сопутсвовала эйфория именно от проделанной работы под веществом.
Так вот и прошёл мой тест этого вещества.


ღ꧁ღ╭⊱ꕥВыводꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

(Напомню, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)
Моё мнение по поводу этой альфы осталость только позитивное и я бы такой что бы покупать в этом магазе на постой, очень понравилось то что она не тупит голову пока не неачнёшь тупить сам хах
кристалы шикарные, быстрый приход, долго держит в тонусе, если собрать мысли то можно и воздержаться от пайки и увеличить время употребления до пары суток

ღ꧁ღ╭⊱ꕥВыводꕥ⊱╮ღ꧂ღ​

(Напомню, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)
Вещество: 10/10
Качество: 10/10
Стим: 100/10
Эйфория: 7-9/10
Основные эффекты: 10/10
Сила эффектов: 10/10 (быстро и долго при этом качественно)
Отхода: Тут не могу пока сказать но первый день не было ничего, на второй началось нежелание работать и много спать
Общение оператора: 10/10 (очень оперативно и чётко. две-три смс и я уже на почтомате)
Общая оценка: 10/10 (готов покупать на постой. но увы средства не позволяют хахах)

СПАСИБо магазину за пробу, извиняюсь за задержку но с другой стороны я смог расскать про выход.
P.S 14 число, сегодня у меня день рождения, на кармане пусто, пишу репорт, и еду пить пиво, спасибо за внимание, удачного всем дня. хах
Шикарный форум и хорошее комьюнити, позволило мне заняться тем чего я так никогда и не умел( как я думал) ЛЮБЛЮ ВАС
 
Отличный трип-репорт!
 
Трип-репортаж отличный!
 
Назад
Сверху